Газовый баллон в Дмитрове

Баллон представляет собой сосуд, находящийся под действием высокого внутреннего давления. Основным его предназначением является безопасное хранение и транспортировка газов. Купить газовый баллон в Дмитрове можно в специализированной компании «М-газ». Наши специалисты в своей работе строжайше придерживаются всех надлежащих норм и правил техники безопасности. Покупателям мы предлагаем исключительно качественную и безопасную продукцию. Помимо того, у нас же вы сможете купить азот в баллонах и ряд других технических газов.

Газовый баллон в Дмитрове: сфера применения и особенности

Для изготовления баллонов берутся качественные и прочные материалы. Как правило, это сталь, которая обладает повышенной устойчивостью к механическим воздействиям и коррозии. Толщина стенок – не менее 3 мм. На самом баллоне размещается информация о дате и времени выпуска, хранящемся газе и его технических характеристиках, производителе, а также ставится номер партии.

По объему они выпускаются от 5 до 50 литров. Непременным условием безопасной эксплуатации баллонов является их своевременный осмотр и, при необходимости, ремонт, который должен проводиться не реже, чем раз в 5 лет. Если результаты осмотра по каким-либо причинам неудовлетворительны, баллон изымается из оборота и списывается.

Газовый баллон в Дмитрове

Область применения достаточно широка. Газовые баллоны в Дмитрове используют для приготовления пищи, обогрева жилых и промышленных помещений, активно используются в промышленности и различных сферах бизнеса.                       

Основные правила хранения, транспортировки и эксплуатации:

  • баллоны должны иметь специальные надписи или наклейки, которые бы свидетельствовали о том, что в емкостях находится взрывоопасное вещество;
  • при транспортировке к баллонам должна прилагаться документация – аттестация водителя, разрешение на перевозку и т.д.;
  • хранить их нужно подальше от источников огня, систем отопления, прямых солнечных лучей;
  • они должны быть закреплены вертикально специальными хомутами или цепями;
  • помещение должно хорошо проветриваться и не нагреваться до высоких температур;
  • пустые емкости должны храниться отдельно.

Купить газовый баллон в Дмитрове недорого можно в компании ««М-газ»»

Компания «М-газ» специализируется на хранении, транспортировке и продаже различных газовых баллонов и технических газов. Помимо всего прочего, у нас вы сможете купить аргон в Москве. Мы предлагаем купить газовый баллон в Дмитрове по вполне доступной стоимости. Вся наша продукция отвечает европейским стандартам качества и безопасности. У нас вы можете приобрести и б/у емкости. По эксплуатационным характеристикам они ни в чем не уступают новым.

Звоните и мы приступим к сотрудничеству. Квалифицированные сотрудники компании помогут определиться с выбором и оформлением заказа.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru