Газовые баллоны на Калужском шоссе

Газовые баллоны – это практичные емкости, которые позволяют пользоваться газом без подключения к газопроводу. Также их дизайн зависит от веществ, которыми они заправлены. Сейчас очень востребованы технические газы, которые используются в разных сферах деятельности, включая пищевую, химическую, металлургическую и другие промышленности. Компания «М-газ» предлагает приобрести газовые баллоны на Калужском шоссе по доступной стоимости.

Виды газов

В ассортименте нашей компании представлен выбор наиболее востребованных технических газов в специальных резервуарах. Мы предлагаем следующие виды веществ:

  • гелий, полученный из природного газа и используемый для сварки, резки и плавки металла;
  • ацетилен – подойдет для газопламенной очистки и напыления, резки и сварки металлов;
  • углекислота – безопасный химический продукт, используемый в пищевой промышленности, для производства газированных напитков;
  • аргон – универсальное газообразное вещество с хорошей инертностью, которое годится для выполнения различных работ с металлом, особенно, для дуговой сварки;
  • азот, необходимый для исследовательской и промышленной деятельности, а также позволяющий продлить срок годности пищевых продуктов;
  • пропан – горючее вещество, используемое для заправки автомобилей, в сварке и резке металлов и при выполнении многих других работ.

У нас представлены практически все наиболее востребованные виды технического газа. Также имеются баллоны высокого давления для пейнтбола, кислородные и многие другие.

Газовые баллоны на Калужском шоссе в «М-газ»

Все представленные в ассортименте технические смеси хранятся в специальных резервуарах. Они находятся под давлением, поэтому требуют специальной безопасной транспортировки. Мы самостоятельно доставляем всю продукцию. Каждый резервуар подписан специальными знаками и имеет свой цвет. При изготовлении цилиндрической емкости используются сталь с высокой прочностью, которая адаптирована к внешним негативным факторам воздействия.

Мы предлагаем как новые, так и ранее использованные баллонные установки, объемом от 5 до 50 литров. Приобрести продукцию можно в розницу и оптом по выгодной стоимости. В нашей компании предоставляется услуга доставки с гарантией безопасности перевозимой продукции, содержащейся в баллоне. Наши специалисты также проинструктируют по правилам безопасности и надлежащего использования резервуара с газом.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru