Купить газовый баллон в Химках

Газовые баллоны – это довольно специфическая продукция, покупать которую необходимо исключительно в проверенных компаниях. Только в этом случае вы будете уверены в том, что баллоны до того, как попасть к вам, хранились в надлежащих условиях с соблюдениями всех необходимых норм и правил. Купить газовый баллон в Химках можно в специализированной компании «М-Газ». У нас же вы сможете купить азот и технические газы в Москве.

Газовые баллоны в Химках: основные характеристики и сфера применения

Газовые баллоны нашли широкое применение во многих сферах жизнедеятельности человека: промышленности, строительстве, различных бизнес-направлениях и быту. Наибольшей популярностью сегодня пользуются кислородные баллоны, так как именно кислород является основой нашей жизни. Что же собой представляют емкости для хранения газов и на что необходимо обращать внимание при их покупке?

Баллоны – это специальные резервуары, которые используются для транспортировки и хранения газов технической группы. Внешне они представляют собою цилиндр или топообразную конструкцию. Для их изготовления берутся только самые качественные и современные материалы – высокопрочная сталь, устойчивая к различным механическим воздействиям и коррозии.

Любой баллон оснащен специальной горловиной, которая предназначена для крепления штуцеров с вентилями. На баллоне производители указывают информацию, которая даст потребителю представление о технических характеристиках газа: масса, размеры, дата изготовления, производитель и т.д. Сами емкости выпускаются в различных объемах от 5 до 50 литров.

Купить газовый баллон в Химках

Баллоны в компании хранятся с соблюдением всех надлежащих норм и правил. Самыми основными из них являются:

  • емкости запрещается размещать под прямыми лучами солнца;
  • помещения для хранения хорошо вентилируются;
  • баллоны с газами крепятся цепями или хомутами;
  • размещаются они на расстоянии не менее одного метра от систем отопления.

Купить газовый баллон в Химках можно у нас

Компания «М-Газ» специализируется на поставках, хранении и продаже различных емкостей для хранения газов. У нас вы можете купить б/у баллоны с гарантией качества, как оптом, так и в розницу. Б/у баллоны обойдутся вам значительно дешевле, чем новые, но при этом нисколько не будут им уступать по качеству и эксплуатационным характеристикам. Год выпуска, дата, оценка эффективности, клеймо аттестации и прочие параметры – вы сами можете убедиться в том, что компания поставляет потребителю исключительно качественную и надежную продукцию.

При приеме баллонов наши квалифицированные специалисты проведут полный осмотр изделий на предмет повреждений, герметичности и общего состояния. Прайс-лист на продукцию вы сможете найти на сайте, но окончательную стоимость сможет озвучить только специалист. Звоните и заказывайте. Доставка будет осуществлена в максимально сжатые сроки и удобное для вас время.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru