Обмен газовых баллонов 50 литров в компании «М-газ»

Обмен газовых баллонов 50 литров актуален как для физлиц, так и для крупных предприятий. Необходимость в такой операции возникает в случае, если заканчивается срок эксплуатации и необходимо обменять пустую емкость на резервуар с газом такого же объема. Это позволяет значительно сэкономить бюджет, учитывая недешевую стоимость резервуаров. Произвести замену можно в компании, которая специализируется на поставках технических газов в Москве и на газобаллонном оборудовании.









  

Нюансы обмена газовых баллонов 50 литров

Перед заменой необходимо убедится в наличии остатков газа. Достоверно остаток определяется на специализированном оборудовании, за неимением которого можно определить оставшуюся массу путем взвешивания и сравнения с весом пустого резервуара, указанном в паспорте, выгравированном под горловиной баллона.

Не все емкости подлежат замене. Не допускаются резервуары с сильными повреждениями корпуса, с увеличенным диаметром обечайки, на которых имеется выраженная коррозия и другие явные дефекты.

Обмен газовых баллонов 50 литров в Москве предоставляет компания «М-газ». Сотрудничество с нами выгодно по многим причинам:

  • мы строго контролируем качество продукции, проводим тестирование, освидетельствование;
  • цены на газобаллонную продукцию у нас демократичные, для постоянных клиентов действует система скидок;
  • любой продукт сертифицирован согласно ГОСТу;
  • доставляем в день заказа на нашем специализированном транспорте;
  • гарантируем безопасное использование арендованного у нас газобаллонного оборудования, при условии соблюдения вами правил эксплуатации.

Помимо обмена газовых баллонов 50 литров в Москве у нас можно выгодно арендовать газовые емкости для проведения сезонных или периодических работ. Стоимость аренды любого 40 литрового баллона в сутки — 50 рублей.

Заказ на обмен пропанового, ацетиленового, аргонового, кислородного, азотного, гелиевого баллона можно осуществить, позвонив по телефону или оставив заявку на обратный звонок на сайте.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru