Пропан в Воскресенске

Компания «М-газ», предлагает качественный пропан в Воскресенске, а также других городах и в Московской области. Предлагаются баллоны разного объема, а также возможность их заправки.

Пропан является одним из востребованных технических газов, применяемых в разных отраслях промышленности. Он относится к алканам органической группы, входит в состав природного газа. Получают вещество посредством крекинга нефтепродуктов. Как правило, в чистом виде вещество не используется, оно комбинируется с бутаном.

Характеристики, сферы применения, цена пропана в Воскресенске

Пропан очень востребован во многих промышленных сферах. Он является одним из компонентов, принимающих участие в сжижении углеводородных газов. Вещество горючее и часто необходимо для проведения газопламенных процедур, а также для таких целей:

  • отопления жилых и производственных помещений: домов, теплиц, цехов;
  • обеспечения топливом кухонных плит;
  • работы некоторых осветительных приборов;
  • в качестве хладагента, при изготовлении холодильного оборудования;
  • в химической отрасли, для создания печатной краски, лакокрасочных материалов, растворителей, копировальной бумаги и других продуктов.

Вариантов использования вещества очень много. Этот техгаз является одним из распространенных и доступных видов горючего для транспорта. Его можно использовать даже в обычных зажигалках. Представленный газ распространен, как в промышленности, так и быту.

Цена пропана в Воскресенске в нашей компании вполне доступна потребителям. Мы предусмотрели как оптовую, так и розничную продажу. Также есть услуга доставки технических газов, осуществляемая в минимальные сроки. Во время транспортировки соблюдаются все требования, что гарантирует полную сохранность перевозимого баллона и его безопасность в процессе эксплуатации.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru