Ремонт баллонов в Бутово

Технические газы – один из наиболее востребованных видов сырья в промышленности и быту. Компания «М-Газ» предлагает продажу, заправку и ремонт баллонов  в Бутово и других регионах Москвы. У нас представлена полная материально-техническая база, позволяющая гарантировать клиентам высокое качество продукции.









В каких случаях может потребоваться ремонт баллонов в Бутово?

Даже самый качественный резервуар со временем может прийти в негодность. Чаще всего ремонтируются емкости, в которых содержится пропан, так как химическое вещество самое распространенное в применении. Важно помнить, что самостоятельное восстановление емкости может привести к негативным последствиям.

В перечень ремонтных работ чаще входят:

  • гидравлические испытания под давлением;
  • анализ на внутреннюю коррозию и промывка;
  • ремонт или замена вентиля, клапана;
  • покраска и нанесение маркировки;
  • освидетельствование пригодности с последующей выдачей документов.

Мы осуществляем доставку технических газов в течение 1 дня с момента подачи заявки. Во время транспортировки мы берем всю ответственность за резервуар на себя. Перед тем как приступить к восстановлению резервуара, наши специалисты проводят тщательную диагностику. В некоторых случаях приходится прибегать к утилизации и приобретению нового баллона. К причинам относятся серьезные повреждения на корпусе, сильно увеличенный диаметр обечайки и прочие серьезные дефекты.

Также у нас можно купить аргон, кислород, азот, углекислоты, пропан, ацетилен и прочие технические газы. Предлагаются как новые резервуары, так и б/у с полной документацией. Перед продажей каждый из баллонов проходит тщательную проверку, поэтому соответствует нормам безопасности.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru