Резьбовой газовый баллон – в ассортименте компании

Компания «М-ГАЗ» осуществляет успешную реализацию газовых емкостей различного объема, которые используются в промышленном производстве и других сферах жизнедеятельности человека. В ассортименте наших предложений - резьбовой газовый баллон, который можно приобрести, позвонив менеджеру компании или оформив заявку на официальном информационном ресурсе. 

Способ крепления как один из критериев, определяющих тип баллона

Изделия, представленные в нашем ассортименте, имеют разный тип крепления, это:

  •  резьбовой газовый баллон;
  • Штуцерный вариант

Резьбовой газовый баллон представляет специальный картридж для смены, присоединение которого к горелке осуществляется посредством резьбы. Производитель выпускает различные модели, имеющие объем 110, 230, 450 миллилитров. Данные варианты используются для мобильных  и других видов плит. Чтобы детально рассмотреть продукцию, узнать ее цены и особенности, стоит посетить электронный каталог, где размещены описания и информация о производителе. Приобрести резьбовой газовый баллон можно в режиме онлайн и заказать доставку любых партий товара. Мы осуществляем, как розничную, так и оптовую продажу продукции, которая отличается высоким качеством и имеет гарантии безопасности.

Наше успешное сотрудничество и его преимущества   

Все модели имеют сертификаты и паспорта, в котором указан производитель, год выпуска, объем и другие сведения, имеющие важное значение для эксплуатации. Компания «М-ГАЗ» располагает современным потенциалом, кадровыми, транспортными и техническими возможностями, благодаря которым многие наши клиенты могут успешно и эффективно решить поставленные задачи в различных сферах, в то числе – и в быту. Резьбовой газовый баллон востребован при работе с компактными газовыми горелками, переносными плитами и другими газовыми приборами. При наличии 450 граммов газа можно рассчитывать на полноценную работу в интенсивном режиме три – четыре часа. Здесь можно узнать подробнее о продаже технических газов.

Наше сотрудничество предполагает много преимуществ, среди которых:

  • Высокое качество реализуемой продукции;
  • Оперативность поставок;
  • Большой ассортимент продукции высокого уровня;
  • Быстрое реагирование на поступивший заказ.

Наши сотрудники также подробно проконсультируют, как выбрать резьбовой газовый баллон,  и в чем заключаются особенности его эксплуатации.

Скупка баллонов, бывших в употреблении

Одним из видов деятельности нашей компании является скупка баллонов, которые отвечают стандартам качества, оснащены всеми необходимыми компоненты и не имеют вмятин и различных повреждений. Наши эксперты проводят осмотр принимаемой продукции, и если в ней не выявлено изъянов, мы сможем приобрести баллоны по выгодной для наших клиентов цене. Здесь можно купить газовый баллон б/у.

Благодаря транспортным возможностям «М-ГАЗ» мы производим доставку в любой район Москвы и Московской области. Персонал компании предоставляет официальные гарантии от производителя.

У нас можно купить резьбовой газовый баллон полностью соответствующий принятым ГОСТам и стандартам, он:

  • Содержит газовую смесь высокого качества;
  • Может быть использован с различными типами газовых приборов.

 

Закажите резьбовой газовый баллон прямо сейчас!









 


Высококвалифицированные специалисты проконсультируют, как правильно эксплуатировать модель, чтобы избежать рисков, связанных с деформацией и повреждениями. Соблюдая все предусмотренные правила безопасности, можно обеспечить длительный срок использования. Все вопросы, связанные с покупкой и доставкой можно уточнить у наших менеджеров, которые помогут быстро оформить покупку.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru