Туристические газовые баллоны от М-газ

Туристические газовые баллоны

Сложно представить длительный туристический поход без использования газового баллона. Это необходимый атрибут в путешествии, который позволяет моментально нагреть воду, приготовить пищу. При этом не нужно долго ждать розжига дров, подгадывать погодные условия и т.д.

Но чтобы поход прошел безопасно, следует купить туристические газовые баллоны в Москве у надежного поставщика. Приобретая продукцию у нас, вы можете быть уверены, что покупаете 100% сертифицированный товар, который проходит строгий контроль качества. Отправка заказов производится в день обращения.

В зависимости от продолжительности похода и его задач, важно правильно подобрать емкость контейнера. Если путешествие рассчитано на 3-4 дня, то можно взять небольшой резервуар на 5 литров. Для длительных поездок понадобится больший сосуд от 10 литров.

Также выгодно сразу приобрести комплект туристических газовых баллонов. Продажа осуществляется оптом и в розницу. Все позиции, представленные на сайте, находятся уже на нашем складе. Поэтому доставка будет осуществлена в день заказа.

Безопасно и выгодно

Наше предприятие располагает всем необходимым профессиональным оборудованием, чтобы осуществлять продажу, заправку и обмен емкостей.

Этот контейнер предназначен для многократного использования, поэтому важно производить систематическую дозаправку только в специализированных пунктах.

Преимущества:

  • все контейнеры проходят строгий контроль состояния;
  • к обмену допускаются контейнеры только с техническим освидетельствованием;
  • доступные цены;
  • большая сеть собственных пунктов;
  • огромный ассортимент технических газов;
  • возможна аренда.

На сайте представлен широкий выбор разной емкости, что позволит каждому подобрать продукцию в соответствие с задачами.

Каждый резервуар, отпускаемый нашей компанией, имеет маркировку и талон технического освидетельствования. Корпус таких контейнеров изготавливается из прочного сплава металла. При этом они имеют ограниченный срок эксплуатации. Многие недобросовестные поставщики производят обмен сосудов со сроком эксплуатации, превышающим норму.

Где купить туристические газовые баллоны в Москве?

Компания М-Газ занимается продажей технических газов в Москве в любом объеме с доставкой к пункту назначения. Приобретая продукцию у нас, вы можете быть уверены, что покупаете 100% сертифицированный товар, который проходит строгий контроль качества. Отправка заказов производится в день обращения.

 Также у нас можно приобрести баллон аргоновый 10 литров с гарантией качества.

Если остались вопросы или необходима консультация, звоните по телефонам, указанным на сайте или спрашивайте через форму обратной связи.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru