Особенности заправки баллонов кислородом в Троицке

Несмотря на то, что кислород является частью атмосферы Земли и необходим человеку для нормальной жизнедеятельности и дыхания, использование этого газа требует соблюдения определенных мер предосторожности. Прежде всего, это касается процесса заправки емкостей.  Перед покупкой кислородного баллона и других технических газов следует обратить внимание на их качество, наличие паспорта и необходимых сертификатов.

Цена на кислород в Троицке

  5 л 10 л 20 л 40 л
Газ  -   -   -  300 р
Баллон новый уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера
Баллон б/у 2500 р 3 500 р 4 500 р 5 300 р

Особенности заправки баллонов кислородом в Троицке

Компания «М-газ» заботится о безопасности своих сотрудников и клиентов, потому к процессу наполнения емкостей допускаются только опытные работники, имеющие необходимые знания и навыки.

Предварительно тара тщательно проверяется на наличие сколов, вмятин и трещин. При обнаружении механических повреждений, ржавчины, неисправном вентиле или клапане заправлять баллон запрещается.

После заправки кислородом в Троицке проверяется герметичность тары и внутреннее давление, которое должно соответствовать установленным стандартам. Емкости укладываются в кузов грузового автомобиля, надежно фиксируются и накрываются плотным брезентом во избежание перегрева при транспортировке.

Для перевозки используется рессорный транспорт из собственного автопарка. Перед отправлением водитель еще раз проверяет надежность крепления тары и положение брезента.

Компания «М-газ» предлагает своим клиентам широкий ассортимент технических газов для любых целей. У нас вы можете оптом и в розницу купить азот или гелий в Пушкино, Мытищах и других точках Подмосковья. Для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте. Менеджеры нашей компании свяжутся с вами в кратчайшие сроки, согласуют сроки доставки груза, расскажут о действующих скидках и выгодных предложениях.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru