Заправка баллонов пропаном

Пропан – один из наиболее востребованных в быту и промышленности газов. Он отличается рядом преимуществ по сравнению с другими газовыми смесями и невысокой стоимостью. Компания «М-Газ» выполняет заправку баллонов пропаном, предварительно проверяя каждый резервуар на исправность. Это обеспечивает высокую безопасность и эффективное использование. Также выполняется доставка технических газов других видов: гелий, аргон, кислород, азот, сварочная смесь, углекислота пищевая и другие.









В чем особенности пропана и заправки баллона

Технический пропан включен в группу синтетических газов, добываемых из природного газа. Он отличается высокой горючестью и следующими особенностями:

  • в отличие от других смесей у химического вещества отсутствует неприятный запах и во время процесса горения не выделяются ядовитые компоненты;
  • практически не растворяется в воде;
  • быстро вступает в реакцию горения, поэтому важно строго соблюдать правила безопасности;
  • востребованность в разных сферах: отопление жилых помещений, топливо для газовых конфорок и плит, проведение сварочных работ;
  • отличается высоким октановым числом, что обеспечивает высокие эксплуатационные свойства и эффективность.

Мы выполняем заправку баллонов пропаном в Москве по строгим техническим стандартам. Перед тем как заполнить резервуар, специалисты проводят тщательную диагностику, позволяющую выявить остаток вещества и наличие различных дефектов. Если емкость пригодна к последующей эксплуатации, подбирается оптимальный объем газа в соответствии с ее объемом. 

Также у нас можно купить кислород в баллонах и многие другие газовые смеси. Консультанты подберут оптимальный вариант в соответствии с целями, для которых приобретается продукция. Доставка осуществляется в течение дня после оформления заказа. Для постоянных клиентов предоставляются скидки.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru