Заправка баллонов в Щербинке

В условиях отсутствия магистрального газопровода хорошей альтернативой становится газовый баллон. В компании «М-газ» предоставляется услуга заправки баллонов в Щербинке, а также других городах и Московской области. В подобных стальных резервуарах хранятся разные виды газов, используемых для определенных нужд в промышленности. Они отличаются высокими эксплуатационными свойствами, транспортабельностью, невысокой стоимостью и надежностью. Для безопасного использования резервуара важно постоянно проверять его исправность и проводить заправку.

 Особенности заправки баллонов газом в Щербинке

Благодаря большому выбору емкостей можно подобрать баллоны разного объема, от 5 до 40 и, для некоторых газов, 50 литров.









Заполнение содержимым должно проводиться в определенных условиях, с соблюдением норм безопасности. Необходимо выполнить следующие действия:

  • убедиться, что емкость пустая;
  • при неисправности редуктора необходимо учитывать показатели манометра, который должен показывать давление меньше 4-5 atm;
  • чтобы точно определить данные о состоянии емкости, необходимо специальное оборудование;
  • в резервуаре часто образуется конденсат, что требует устранения воды, которая приводит к повреждению металла;
  • после всех подготовительных процедур производится заполнение газом.

Заправка баллонов в Щербинке - гарантия безопасности!

Мы наполняем резервуары азотом, ацетиленом, гелием, пропаном, аргоном и другими видами веществ, которые используют в разных отраслях.

Наши специалисты тщательно проверяют исправность емкости, так как от этого зависит качество газа. Также в ней не должно быть посторонних примесей, которые могут вызвать аварийную ситуацию. Все эти моменты обязательно учитываются и соблюдаются. У нас большой спектр услуг, среди которых и доставка технических газов по всей области.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru