Аренда газовых баллонов в Москве

Аренда баллонов в Москве – популярная услуга, которой активно пользуются частные предприниматели, не имеющие финансовой возможности приобрести емкости с газом, или незаинтересованные ставить их на баланс предприятия, так как это требует оформления сложной документации. Арендовать баллоны с техническими газами в Москве выгодно компаниям, деятельность которых напрямую не связана с использованием данной продукции, и она требуется на небольшой промежуток времени для выполнения определенных работ.









  

Аренда баллонов в Москве: рациональное использование средств предприятия

Стоимость газобаллонной продукции нельзя назвать низкой. Если она не используются регулярно, то может стать лишним балластом на бюджете предприятия. Помимо этого, хранение емкостей со сжиженным газом осуществляется по строгим нормам и правилам: часто для этого требуется отдельное помещение, соответствующее требованиям стандарта. Избежать финансовых затрат, связанных с покупкой и транспортировкой, поможет аренда газовых баллонов для выполнения определенных работ.

Стоимость аренды любого 40 литрового баллона -50 рублей в сутки. Для временного использования рационально с финансовой точки зрения арендовать его, чем купить и взять ответственность за его долгосрочное хранение и заморозить средства предприятия.

Аренда газовых баллонов в компании «М-газ»

На сегодняшний день сжиженные газы применяются повсеместно. Без них не обходятся строительные площадки, где необходимо проводить сварочные работы, резка металла. Пропан используются в качестве топлива в быту и для заправки автомобилей. В медицине и угольной промышленности тоже широко применяется кислород. Углекислота используется в пищевой промышленности при необходимости длительного хранения продуктов. Азот - в сельском хозяйстве при производстве удобрений.

Востребованность продукта велика, но не всегда покупка бывает оправдана. Поэтому для многих частных предпринимателей более выгодно взять емкость с газом на некоторое время. А чтобы быть уверенным в качестве продукта, арендовать газовые баллоны разумно в компании, заслужившей авторитет на рынке технических газов.

Компания «М-газ» предоставляет в аренду газовые баллоны в Москве с соблюдением стандартных требований:

  • все емкости проверены на герметичность, целостность, наличие царапин и сколов, сертифицированы;
  • окрашены и маркированы по ГОСТу;
  • обеспечены паспортом, на котором указан завод изготовитель, дата следующего освидетельствования, изготовления, объем.

Мы занимаемся не только продажей, арендой резервуаров, но и обслуживаем их: ремонтируем, красим, переаттестовываем. Возможен обмен резервуаров. Имея собственный автопарк, мы безопасно и в срок доставляем газобаллонную продукцию. У нас широкий ассортимент электросварочного оборудования, и при необходимости можем укомплектовать сварочный пост.

Арендовать резервуары можно с любым техническим газом. Мы предоставим пропановый, аргоновый, кислородный, азотный, ацетиленовый баллон на любой срок.

Сотрудничество с «М-газ» выгодно по многим причинам:

  • мы являемся не только поставщиками, но и производителями некоторых технических газов, поэтому стоимость их оптимальна;
  • гарантируем качество резервуаров, продукта в нем и соответствие принятым государственным стандартам;
  • обеспечиваем своевременную доставку по Москве;
  • вывозим оборудование после окончания сроков, указанных в договоре.

Оформить заявку можно по телефону, менеджер, принявший звонок объяснит условия сотрудничества и ответит на интересующие вопросы.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru