Баллоны на погрузчик

Многие из видов складской техники работают от газовой смеси. Компания «М-Газ» предлагает баллоны на погрузчик, соответствующие высоким стандартам качества. Также осуществляется доставка технических газов по разным регионам в короткие сроки.

Преимущества баллонов на погрузчик









Чаще всего резервуары устанавливаются на погрузчик горизонтально, что позволяет более полно использовать находящуюся внутри газовую смесь. Также это повышает эффективность техники, сокращая время простоя и обслуживания, требуемое для замены емкости с топливом. В большинстве случаев в качестве химического вещества используется бутан и пропан, которые по сравнению с бензином отличаются рядом преимуществ:

  • невысокая стоимость, даже при использовании большого объема газа;
  • повышение безопасности за счет высокой температуры вспышки;
  • отсутствие в составе вредных компонентов;
  • продление периодов технического обслуживания мотора за счет менее агрессивного процесса горения.

Сейчас во многих отраслях актуально использование сжиженного газа, особенно для работы разных видов техники. Погрузчики, которые работают на газе, отличаются высокой мощностью и экологичностью, что важно на складах с лекарствами и продуктами питания. Также они не требуют замены масла, как в случае с дизельными и бензиновыми, что дополнительно сокращает расходы.

Где купить качественные баллоны на погрузчик?

На нашем сайте представлен большой выбор продукции. В ассортименте резервуары с разным объемом и веществами. Наши специалисты помогут подобрать наиболее оптимальный вариант, который будет доступней бензина и солярки. К тому же, газовые смеси увеличивают ресурс всей техники. Газ не образует нагара, не смывает масло со стенок цилиндра, что продлевает срок службы двигателя. У нас можно купить газовые баллоны для погрузчика со следующими преимуществами:

  • для постоянных клиентов предоставляются скидки на обслуживание баллонов;
  • можно приобрести как новую продукцию, так и б/у;
  • во время транспортировки груза мы несем полную ответственность за его сохранность;
  • каждая единица продукции проходит тщательную проверку;
  • качество подтверждается сертификацией и технической документацией.

Газовый баллон на погрузчике – один из способов экономии во многих направлениях. Также у нас можно приобрести баллон с углекислым газом , аргоном, пропаном, гелием, ацетиленом и другими газовыми смесями. Доставка осуществляется в течение 1 дня с момента оформления заказа.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru