Газовые баллоны в королеве

М-Газ продает газовые баллоны в Королеве не первый год и держит в городе филиал по адресу Ярославский проезд, 18 А. К услугам клиентов обширный ассортимент, который охватывает различные отрасли промышленности, медицины и быта. У нас собственное производство, мы гарантируем качество продукции и не делаем наценок.

Газовые баллоны в Королеве: покупайте с выгодой!

Доставим газовые баллоны в Королеве в день заказа. М-Газ — технические газы в Москве располагает собственным автопарком и оперативно развозит крупные партии товара по городам Подмосковья. Большой опыт в производстве и продаже технического газа позволят делать работу эффективно, качественно и в срок.

газовые баллоны в королеве

Преимущества сотрудничества:

  • Газовые баллоны в Королеве сертифицированы. Предоставляем государственные сертификаты и паспорта, где указаны технические характеристики продукции. Сертификация производится регулярно раз в 5 лет.
  • Специалисты обеспечивают абсолютную герметичность баллонов и перед отправкой тщательно проверяют товар на механические повреждения и неисправности (состояние защитного клапана и вентиля).
  • Баллоны оформляются и маркируются в соответствии с государственными стандартами. В основе изготовления лежит обычная и легированная сталь.
  • М-Газ располагает собственным производством и не делает наценок на товар, в отличие от посреднических компаний. Газовые баллоны в Королеве – это качественная высокочистая продукция, соответствующая техническим нормативам и государственным стандартам.
  • В наличии объемы от 5 до 40 литров. Товар подойдет как небольшому бизнесу, так и крупному производству.

Ассортимент и применение газовых баллонов в Королеве

М-Газ производит следующие газы:

  • Аргон. Газ используют для замедленной реакции на воздухе, в сварочных смесях, заполняют осветительные приборы и стеклопакеты. Газовые баллоны с высокочистым аргоном применяют для спектрального анализа вещества. В соответствии с государственными стандартами концентрация примесей составляет максимум 0.001%.
  • Пропан-бутан. Поставляется в конденсированном виде под давлением не ниже 16 атмосфер. Используется в бытовых и промышленных сферах. Служит топливом для двигателей внутреннего сгорания, природным топливом для квартиры или дома. Газом разогревают битум и асфальт при дорожных работах, разжижают твердое топливо. Для применения газа в автомобиле не нужно переоборудовать бензиновый двигатель.
  • Азот. Сжиженный газ используют в криогенных омолаживающих процедурах, для сохранности биологического материала. Газовые баллоны с азотом необходимы для обработки металлов, чтобы повысить их устойчивость к ржавлению, окислению и износам. В соответствии с государственными стандартами концентрация примесей составляет максимум 0.001%.
  • Технический медицинский кислород. Применяется для создания антимикробной среды в палатах с больными иммунодефицитом, дыхательных процедур и масок. В производстве с помощью медицинского кислорода усиливают реакции горения.
  • Гелий. Газовые баллоны с гелием применяются для полетов в аэростатах, надувания воздушных шаров, в дайвинге.
  • Техническая углекислота. Используется в аквариумах, создании парфюма, сельскохозяйственных работах (создание газовой атмосферы и искусственного дождя в теплице). Газовые баллоны с углекислотой применяют для сварочных смесей.

Также у нас вы сможете купить этилен.

Газовые баллоны в Королеве доставляются в специализированных автомобилях согласно нормативам, регулирующим правила поведения с опасными веществами. Каждая единица товара надежно фиксируется, присутствует защита от солнечных лучей.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru