Где и как заправить баллон азотом

Азот принадлежит к числу технических газов, который имеет широкое применение в различных сферах от медицины до машиностроения. Поэтому газ должен быть высокого качества и соответствовать всем установленным нормам и стандартам. Азот транспортируют и продают в стальных баллонах, благодаря которым вероятность механических повреждений существенно снижается. К тому же, стальной корпус баллона защищает газ от проникновения солнечных лучей.

Особенности газа

Отличительной особенностью газа является его возможность создавать опьяняющий и веселящий эффект. К физическим характеристикам можно отнести сладкий и яркий запах, кроме того, газ не имеет цвета. В случае открытия вентиля с газом ничего не произойдёт, так как азот — негорючий газ.

Распыление газа в природе оказывает негативный экологический эффект. Дело в том, что при испарении азота образуются специфичные вещества, которые разрушают озоновый слой планеты. Специалисты компании М-газ знают об этих свойствах газа и не допускают его попадания в окружающую среду.

Заправка баллона

Чтобы правильно и безопасно заправить стальную ёмкость газом, нужно соблюдать меры предосторожности. Азот обычно подаётся под высоким давлением и имеет газообразное или сжиженное состояние, его температура очень низкая. Заправить азот на калужском шоссе прделагает компания М-газ.

Баллоны компании «М-газ» соответствуют чётким стандартам диаметра, объёма, а также массы и давления. Неправильная процедура заправки или же использование бракованной ёмкости может быть очень опасным. Компания постоянно контролирует сотрудников и весь процесс. Преимуществом фирмы являются:

  • квалифицированные сотрудники с большим опытом работы;
  • использование современного высококачественного оборудования;
  • тщательная проверка баллонов после заправки;
  • утилизация баллона при обнаружении любых дефектов или брака.

Такой подход сделал компанию надёжным поставщиком азота в баллонах.

Компания «М-газ» предлагает своим клиентам несколько способов покупки азота по самым выгодным ценам:

  1. Покупка нового баллона с азотом.
  2. Оперативная заправка вашего баллона.
  3. Приобретение баллона с азотом, который уже был в эксплуатации.

Приобретение нового баллона является наиболее безопасным вариантом, но второй и третий варианты помогут сэкономить средства. Баллоны можно как забрать самому, так и воспользоваться службой доставки, которая действует по всей стране. Даже если вам нужно заправить азот на Калужском шоссе, наши специалисты сделают всё максимально быстро и безопасно.

При работе с баллонами необходимо помнить об особенностях азота. Чёрный баллон с желтой полоской означает, что азот находится в баллоне под высоким давлением и имеет очень низкую температуру. При попадании газа на кожу, человек может получить обморожение.

Приобретая баллон с азотом в компании «М-газ», каждый клиент получает качественный продукт по доступную цену. Компания уже много лет занимается поставкой различных видов технических газов на рынок и имеет хорошую репутацию среди потребителей. С каждым днём количество их клиентов растёт, что говорит о стремительном развитии компании. Компания обладает достаточными ресурсами, которые позволяют им быстро доставить газ в любую точку страны.

Нас можно найти

108803 Калужское шоссе, (10 км. от МКАД), метро Бунинская Аллея, дер. Ямонтово ул. Звездная. Время работы Пн-Пт 9:00-19:00, Сб. 10:00-15:00, Вс. выходной. Телефоны:

  • 8(495)211-02-52
  • 8(985)211-02-52
  • 8(903)526-74-50
  • 8(926)124-14-66

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru