Купить кислород на Калужском шоссе: высокое качество, демократичные цены

Кислород широко используется в сельском хозяйстве и промышленности, в науке и медицине. Независимо от целей применения, купить кислород на Калужском шоссе вы можете в компании «М-газ». Мы не первый год занимаемся реализацией технических газов в Москве и области, гарантируя высокое качество нашей продукции и безопасную доставку.

Цена на кислородные баллоны на Калужском шоссе

  5 л 10 л 20 л 40 л
Газ  -   -   -  300 р
Баллон новый уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера
Баллон б/у 2500 р 3 500 р 4 500 р 4 800 р

 

Вещество хранится, транспортируется и используется в специальных баллонах голубого цвета, поперек которого наносится черная надпись с наименованием. Газ обладает мощными окислительными свойствами, поэтому к процессу заправки допускаются только опытные сотрудники, имеющие необходимые навыки работы.

Заполните заявку и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время!

кислородный баллон

Кислород

Цена за 40 литров:

350 руб.

Для заказа позвоните по телефону
8 (495) 721-88-70 или заполните
форму ниже

 

Перед тем, как заправить емкость кислородом на Калужском шоссе, баллон проверяется на герметичность, наличие сколов и трещин, очищается от примесей. Проверке подлежит также вентиль и клапан. Емкость запрещается эксплуатировать при обнаружении вмятин, ржавчины, отслоившейся краски. Специалисты нашей компании при необходимости предоставляют услуги по проведению периодической аттестации кислородных баллонов.

После заправки емкости укладываются и надежно фиксируются в кузове транспортного средства. Перед отправлением водитель проверяет крепление продукции и накрывает кузов плотных брезентом, препятствующим проникновению прямых солнечных лучей.

У нас вы можете приобрести как технический, так и медицинский газ, полностью очищенный от примесей водорода и щелочей. Мы доставим ваш заказ в любую точку Москвы и области. Для перевозки используется специальный рессорный транспорт, позволяющий обеспечить безопасность и герметичность емкостей в процессе транспортировки. Оплатить наши услуги вы можете любым удобным для вас способом.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru