Где купить кислород в Щелково: доступные цены, высокое качество

Кислород – один из химических элементов, который относится к группе халькогенов. В зависимости от формы газ меняет свой цвет от светло-голубого до синего оттенка. Чтобы купить кислород в Щелково достаточно обратиться в компанию «М-газ», занимающейся продажей и доставкой технических газов в Москве и области. Просто заполните заявку на нашем сайте, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки!

Как купить кислородный баллон в Щелково?

Фирма «М-газ» уже не первый год реализует технические газы первого и второго сорта. У нас вы можете приобрести даже медицинский кислород – полностью очищенный от примесей щелочей и водорода. Заправкой кислородных баллонов в Щелково занимаются только сотрудники, имеющие специальные знания и навыки подобной деятельности.

Стоимость одного баллона зависит от объема заправленного в него газа и состояния самой емкости: новый кислородный баллон будет стоить немного дороже бывшего в употреблении. При необходимости наши специалисты проводят переаттестацию емкостей для технических газов.

  5 л 10 л 20 л 40 л
Газ  -   -   -  300 р
Баллон новый уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера
Баллон б/у 2500 р 3 500 р 4 500 р 4 800 р

Заполните заявку и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время!

кислородный баллон

Кислород

Цена за 40 литров:

350 руб.

Для заказа позвоните по телефону
(495)721-88-70 или заполните
форму ниже

 Доставка и хранение

Перед тем как заправить кислородный баллон в Щелково, наши сотрудники проверяют емкость на наличие сколов, трещин, очищают ее от примесей. После наполнения и проверки герметичности емкости укладываются в транспорт и надежно фиксируются. Перевозится такой груз только рессорным транспортом.

В процессе хранения важно следить за концентрацией газа в складском помещении. Во избежание возгорания необходимо, чтобы этот показатель не превышал 23%.

Мы предлагаем вам только сертифицированную продукцию отличного качества и без промедлений доставим технический или медицинский газ в любую точку Москвы и области. Продукция реализуется оптом и в розницу. Оплатить услуги вы сможете любым удобным для вас способом: как наличным, так и безналичным расчетом.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru