Заправка и продажа аргоновых баллонов в Мытищах

Аргон в Мытищах, цена

Аргон в Мытищах чаще всего используется для проведения газосварочных работ. Производственные мощности компании «М-газ», которая занимается добычей и реализацией технических газов в Москве и области, позволяют обеспечить потребности предприятий любых размеров. У нас вы можете купить баллоны емкостью 5, 10, 25 и 40 литров. Тара для хранения и транспортировки данного вещества изготовлена из прочной стали, окрашена в серый цвет и имеет соответствующую маркировку.

Для чего приобретают аргоновые баллоны в Мытищах?

Широкое применение газа в промышленных масштабах обуславливается его инертными свойствами – он не вступает в химические реакции с прочими веществами. К основным сферам использования аргона относятся:

  • металлургическое производство – для осуществления процессов, исключающих возможность взаимодействия металлов с углекислотой, кислородом и азотом;
  • электровакуумная техника – газ препятствует разрушению катодов и используется для наполнения ламп накаливания;
  • плазменная резка и сварка металлов;
  • сварка цветных металлов;
  • заполнение камер стеклопакетов при производстве металлопластиковых окон;
  • выращивание монокристаллов.

Вещество нередко используется в системах пожаротушения. Кроме этого, он является упаковывающим газом и пропеллентом, потому может применяться даже в пищевой промышленности.

Где купить качественный аргон в Мытищах?

Компания «М-газ» предлагает своим клиентам купить аргон в баллонах по приемлемым ценам. Мы производим и реализуем как технический, так и сварочный газ. При необходимости возможно сотрудничество на условиях регулярной поставки нашей продукции.

Для доставки товара мы используем специализированный транспорт из собственного автопарка. Это позволяет нам обеспечивать полную безопасность емкостей при транспортировке.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru