Ацетилен в Королеве: качественный газ для сварочных работ

Такой технический газ, как ацетилен, редко может пригодиться в быту. Основной сферой его применения является промышленность и производство. При контакте с кислородом вещество образует мощное пламя, регулируя которое можно достичь нужной высокой температуры. Поэтому он не заменим для газовой сварки и резки металлических деталей различной толщины и плотности.

Цена на ацетилен в Королеве

  5 л 10 л 20 л 40 л
Газ уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера  уточняйте у менеджера 2 200 руб.
Баллон новый уточняйте у менеджера  уточняйте у менеджера  уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера
Баллон б/у  уточняйте у менеджера уточняйте у менеджера  уточняйте у менеджера 4000 руб.

Особенности заправки ацетилена в Королеве

Перед тем, как заправить ацетилен, вся тара внимательно проверяется нашими сотрудниками. Баллоны с механическими повреждениями, ржавчиной, неисправными вентилем или клапаном к эксплуатации не допускаются. Кроме этого, каждая емкость регулярно проходит техническое освидетельствование и проверяется на герметичность.

Ацетиленовые баллоны с фирменной маркировкой, которые реализует компания «М-газ», отличаются высококачественными сварными швами (гарантирующими постоянное давление внутри емкости). В комплекте вы можете дополнительно приобрести также резаки и горелки от лучших производителей.

Где купить ацетилен в Королеве?

Если вам необходимо купить технический газ, обратитесь к нам! Компания «М-газ» в течение многих лет занимается производством и реализацией такой продукции. Производственные мощности нашего предприятия позволяют обеспечить потребности любого потребителя, независимо от объемов. На всю продукцию мы предоставляем сертификаты соответствия.

Мы работаем не только с оптовыми покупателями. У нас вы можете купить даже один баллон углекислоты, кислорода, азота или ацетилена в Королеве по доступной цене. Для этого вам достаточно зайти на официальный сайт и оставить заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Мы доставляем груз в любую точку Москвы и Подмосковья, используя для этого собственный автопарк. Специализированный транспорт позволяет быстро, а, главное, безопасно, доставить продукцию покупателям.

Обратный звонок
М-Газ Контакты:
Адрес: ул. Авиамоторная, 65б 111024 Москва,
Телефон:+7 (495)673-44-85 , Электронная почта: info@balongaz.ru